Новости компании

Активный отдых в «Кодерлайн»: волейбол, теннис, бадминтон и танцы

Новости компании
15 Мая 2018

Сотрудники «Кодерлайн» умеют не только хорошо работать, но и отдыхать. Ленивые выходные на диване или чинные посиделки в кафе, это не наш формат. А вот командные игры – волейбол, баскетбол, или соревнования два на два в теннис и бадминтон – это мы всегда готовы!

Майские праздники сотрудники «Кодерлайн» провели с пользой для души и тела. Красивая природа, вкусный шашлык и, конечно же, отличная компания – зарядили позитивом, а игры и развлечения – новыми впечатлениями. 

В прошлые выходные сразу в нескольких городах, где есть офисы компании, прошел традиционный весенний корпоратив.

- Мы отлично провели время! Играли в волейбол, бадминтон, стреляли из пневматического ружья, много танцевали и купались в речке, - рассказала руководитель отдела продаж Виктория Руденко. – Приготовили невероятно вкусное мясо и грибочки на гриле.

Каждый нашел занятие по душе. Кто-то играл в теннис, кто-то учил «подрастающее поколение» играть в бадминтон и кататься на велосипедах. Другие смельчаки покорили сложную дистанцию в веревочном парке.

- Высоты я не боюсь, но во время первых двух этапов дистанции было очень страшно: сильный ветер, все вокруг шатается, - вспоминает веб-дизайнер Мила Шатохина. – Потом появился азарт, а желание «полетать» над озером добавляло сил. Свою порцию адреналина я получила, и поняла, что люблю экстрим.   

Впечатлений хватит надолго!