Новости компании

Компания получила статус "1С:Центр ERP-Строительство"

1С:Центр ERP-Строительство
06 Ноября 2015

Компания "Кодерлайн" получила статус "1С:Центр ERP-Строительство". Соответствующий подтверждающий сертификат выдается фирмой "1С" своим официальным партнерам на основании опыта выполнения проектов внедрения и знания специфических возможностей ERP-решений для данной отрасли.

Ранее компания получила сертификат о статусе "1С:Центр ERP", а  "1С:Центр ERP-Строительство" является отраслевой специализацией проекта, куда также относятся "1С:Центр ERP-Производство" и "1С:Центр ERP-Торговля".

На счету компании "Кодерлайн" несколько успешных внедрений и продвижение результатов внедрений ERP-решений в соответствующей отрасли, в результате которых автоматизировано 170 рабочих мест, 40 функциональных участков. В числе наших клиентов такие крупные предприятия, как ООО "ХИТЭК-Групп", ЗАО "Инвестгеосервис", ООО "ПТК Гангут".

Напомним, что получение компанией статуса "1С:Центр ERP" означает наличие у нее компетенций по ERP-решениям фирмы "1С" для управления предприятием. Фирма "1С" рекомендует клиентам обращаться за внедрением данных решений в первую очередь к партнерам с подобным статусом. Это дает возможность воспользоваться полным и качественным набором услуг опытных специалистов по внедрению различных типовых и отраслевых ERP-решений фирмы "1С" для крупного, среднего и малого бизнеса практически во всех регионах России и ближнего зарубежья. А также обеспечивает качественное внедрение ERP-систем в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.