Новости компании

Группа компаний «1С-Рарус» увеличила свое участие в уставном капитале компании «Кодерлайн»

Новости компании
03 Апреля 2018

В марте 2018 года группа компаний «1С-Рарус» увеличила свое участие в уставном капитале компании «Кодерлайн».

Руководство обеих компаний оценивает изменения позитивно: «1С-Рарус» считает это хорошей инвестицией, «Кодерлайн» рассчитывает усилить свои рыночные позиции за счет поддержки надежного акционера.

– За все годы существования «Кодерлайн» показывал отличные темпы роста выручки, относительно средних показателей рынка – прокомментировал управляющий компании «1С-Рарус» Дмитрий Казачков. – Компания ведет успешный бизнес, мы верим в будущее «Кодерлайн». Команда профессионалов вселяет уверенность, что темпы роста будут не хуже, чем в предыдущие годы.

Андрей Бербека, генеральный директор «Кодерлайн», считает, что ставка инвестора на дальнейшее процветание компании оправдается:

– «1С-Рарус» – надежный стратегический партнер. Наше четырехлетнее сотрудничество привело компанию к хорошим результатам и показателям. Поддержка лидера рынка для нас ценна: совместное выполнение очень крупных проектов, техническая экспертиза в тех областях, где у «Раруса» ТОПовые компетенции, юридическая поддержка и поддержка в вопросах налогового законодательства – все это важные моменты, которые вносят существенный вклад в наше движение к успеху.  

 

Для справки:

Группа компаний «1С-Рарус» образована в 1994 году. За 24 года работы на рынке ее клиентами стали более 150000 предприятий России и стран ближнего зарубежья, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы группы компаний работают в России, Украине и Германии, а штат сотрудников насчитывает более 2700 сотрудников. «1С-Рарус» – лидер рейтингов «1С».

Компания «Кодерлайн» является официальным партнером фирмы «1С». Занимается внедрением и обслуживанием программных продуктов 1С, выполняет сложные проекты на платформе «1С:Предприятие». За четыре года существования реализовано свыше 700 успешных проектов в различных сферах. С компанией сотрудничают более 1200 постоянных клиентов, которые ценят быструю и профессиональную реакцию на клиентские запросы.