Новости 1С

В Москве проходит «Бизнес-форум 1С:ERP»

Новости 1С
27 Октября 2017

Сегодня в Москве, в «Центре международной торговли», проходит «Бизнес-форум 1С:ERP». Фирма 1С проводит это масштабное мероприятие уже в четвертый раз. Традиционно туда направлено внимание представителей крупного и среднего бизнеса, и поэтому очень почетно стать участником этого форума. 

- Зарегистрировалось более 3000 участников, - рассказал во время открытия «Бизнес-форума» директор по ERP-решениям фирмы 1С Алексей Нестеров. – Это на 600 человек больше, чем в прошлом году. С учетом ограничения залов, мы смогли подтвердить участие для 2500 человек. 86% участников – это руководящий состав: финансовая служба, ИТ-служба, руководители отделов и направлений. 

Команду «Кодерлайн» на «Бизнес-форуме» возглавляют руководители компании Андрей Бербека и Игорь Шлепанов.  А на секции для коммерческих директоров озвучат опыт нашего клиента - компании «Ламбумиз»: «Особенности запуска «1С:ERP» в отрасли производства упаковки». 

Напомним, что целью «Бизнес-форума 1С:ERP» является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием, ред. 2.2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместимо и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.