Новости компании

Как сотрудники «Кодерлайн» в футбол играли (фото и видео)

О компании
02 Октября 2017

Четверг. Вечер. После работы сотрудники компании «Кодерлайн» отправляются на стадион, где планируют сыграть первый футбольный матч. «Освобожденные от физкультуры» формируют группу поддержки, а участники активно разминаются возле поля. 

- Если видишь, что на тебя летит мяч, пинаешь его. Но обязательно в сторону чужих ворот. Не наших! -  проводит предматчевый инструктаж для девушек-новичков опытный игрок. – А там по ходу разберемся. 

- Мальчики против девочек? – интересуются болельщики. 

- Нет, в шеренгу все! Делимся по весу и росту! - шутит главный тренер и рефери, заместитель директора компании «Кодерлайн» Андрей Кучерявенко.

В итоге команды поделили на «первый-второй». И если до начала игры у парней и возникали некоторые сомнения на счет того, что женская половина сможет играть конкурентно, то в ходе матча скептики поняли, что недооценивать силу воли и желание победить не стоит. 

Азарт. Смех. Эффектные падения. Эффективные попадания по воротам. Счет 3:1. Два гола забили парни и два девушки.

- Проигравших нет! «Кодерлайн» не проигрывает! – резюмирует исход игры автор финального гола Сергей Оринчук. 

- Мы впервые провели спортивный праздник, - обратился к коллегам после матча Андрей Кучерявенко. - Все получили массу позитивных впечатлений. Наши сотрудницы показали женскую красоту игры в футбол и доказали ребятам, что они настоящие львицы в борьбе за победу. Приглашаю всех сотрудников львовского офиса к активному участию в следующих играх, которые планируем провести в октябре. Уверен, что все получат незабываемый заряд положительных эмоций.

Анонс новых игр очень порадовал сотрудников. А из отдела бухгалтерии озвучили предложение – в следующий раз провести соревнование по волейболу. Во Львове в сезон дождей это очень хорошая альтернатива.