Новости компании

Компания «Кодерлайн» опубликовала 700 внедренных решений

Новости компании
15 Сентября 2017

В справочнике «Внедренные решения» на сайте фирмы «1С» у нашей компании «юбилейная» статистика - 700 внедренных решений. Все эти решения участвуют в мониторах, и половина из них сопровождается отзывами клиентов, в которых подчеркивается высокий профессионализм сотрудников компании и руководства.  

- Часто слышу от заказчиков, что мы активные. Это большой плюс, желание работать всегда замечают, - анализирует достижение Андрей Бербека. - Наши ребята быстрее всех приезжают на встречи, погружаются в задачу - оперативно дают качественную обратную связь - без этого тяжело в условиях высокой конкуренции.

По статистике, у клиентов «Кодерлайн» популярностью пользуются программы «1С:ERP Управление предприятием»,  «1С:Управление торговлей», «1С:Документооборот» и «1С:Управление холдингом».

- Среди наших клиентов компании как корпоративного сегмента, так и клиенты среднего и малого бизнеса. В процентном соотношении 70% выручки компания получает от больших корпоративных заказчиков, 30% - от остальных. Есть хорошая динамика привлечения новых клиентов. Не сбавляем темп, - рассказывает Андрей Бербека.

Детальнее о внедренных решениях можно узнать в разделе компании «Кодерлайн» на сайте фирмы «1С».