Новые дополнительные сервисы: «1С: Бизнес-обу...
-

Новые дополнительные сервисы: «1С: Бизнес-обучение», «1C: Лизинг» и «1C: Синтез речи»

0
1742
02.08.2024 Светлана Давыдова

Содержание:

Дополнительный сервис 1C – cпециально разработанное программное решение для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.


Совсем недавно были выпущены новые дополнительные сервисы «1C»: «1С: Бизнес-обучение», «1C: Лизинг» и «1C: Синтез речи». Далее познакомимся с каждым из них.  


1.    Преимущества сервиса 1С: Бизнес-обучение


«1С: Бизнес-обучение» – веб-платформа, которая предоставляет дистанционную образовательную программу для бизнеса. Данный дополнительный сервис содержит в себе видеокурсы, презентации, методички, предназначенные для обучения сотрудников различных уровней и квалификаций. Для проверки полученных знаний можно пройти тестирование. На платформе размещены такие курсы как целеполагание, управление проектами и финансами, стратегия и развитие бизнеса, лидерство, стрессоустойчивость и другие темы, которые тесно связаны с управлением компании.


Преимущества сервиса:

·                Доступность и гибкость обучения – смотреть можно в любое время, на любом устройстве и в любом удобном месте (на работе, дома и т.д.);

·                Квалифицированные преподаватели – курсы ведут опытные специалисты, у которых есть практический опыт;

·                Актуальность информации – весь представленный материал постоянно обновляется для соответствия изменениям в законодательстве РФ.


Для обучения на платформе пользователю необходимо пройти регистрацию на сайте и выбрать интересующий курс, после чего будет получен доступ к учебным материалам.


«1С: Бизнес-обучение» дает возможность повысить уровень своей квалификации, получить новые знания и в дальнейшем применять их на практике.

  

2.    Возможности дополнительного сервиса 1C: Лизинг


Следующий сервис «1C: Лизинг» – автоматизирует поиск наиболее выгодных предложений и упрощает процесс по заключению договора. Для работы в сервисе необходимо иметь квалифицированный сертификат электронной подписи.


С помощью «1C: Лизинг» можно сформировать заявки и пакет документов, необходимых для выбранных компаний. Далее автоматически произойдет подписание документов электронной подписью, и отправка их потенциальным лизингодателям. Затем остается только получить обратную связь об одобрении или отклонении заявки. В случае, если заявка одобрена придет уведомление о предварительном одобрении и будут получены инструкции по оформлению договора.


Возможности сервиса:

·                Поиск предложений непосредственно в самой «1C»;

·                Учет всех лизинговых договоров в одном месте и контроль исполнения обязательств;

·                Отправка нескольких запросов в различные лизинговые компании одновременно;

·                Автоматически производит расчет лизинговых платежей, а также подготавливает и отправляет пакет документов;

·                Получение аналитических отчетов;

·                Возможность интеграции с другими продуктами «1C».


Дополнительный сервис «1C: Лизинг» – инструмент, который помогает компаниям автоматизировать процессы и эффективно управлять лизинговыми операциями.


3.    Преимущества и возможности сервиса программы 1C: Синтез речи


Последний сервис к рассмотрению «1C: Синтез речи» – продукт, который преобразовывает текст в речь человека. Данный продукт доступен средствами встроенного языка платформы 1С: Предприятие 8, начиная с версии 8.3.25.


Преимущества и возможности сервиса:

·                Доступность и удобство – получение информации в удобном для восприятия формате;

·                Поддержание нескольких языков, что делает его универсальным инструментов при работе с международными компаниями;

·                Нормализация текста – автоматически преобразовывает сокращения и аббревиатуры в полную разговорную форму;

·                Сокращение времени, благодаря быстрому преобразованию больших объемов текста в аудиофайл;

·                Снижение нагрузки на локальные ресурсы, т.к. данный сервис является облачным;

·                Установка ударений и выбор голоса для озвучивания.


Сервис «1C: Синтез речи» может применяться в различных сферах бизнеса, его можно использовать для создания инструкций, обучающих материалов, аудио версий документов.


«1C: Синтез речи» полезный инструмент, который позволяет сэкономить время и сделать информацию более доступной.


Разработанные дополнительные сервисы 1С обеспечивают возможность расширить функционал программы 1С, получить доступ к необходимой информации, вести учет, проводить анализ данных, что в итоге способствует принятию обоснованных решений для повышения эффективности деятельности компании.

 

Специалист компании ООО "Кодерлайн"

Светлана Давыдова

Обсудить статью в Telegram Задать вопрос автору статьи
Тема вопроса*
Ваше имя*
E-mail или телефон*
Ваш вопрос*
 

Добавить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Услуги программиста 1С
Получите специалиста
для решения всех задач
в области 1С
Программы 1С
Цены и подробное описание программ 1С:Предприятие 8.