Новости компании

С Новым годом, друзья!

О компании
30 Декабря 2016

Сквозь блеск трепещущих снежинок,

Сквозь занавес белеющих картин,

Через прозрачность ярких льдинок

Встречаем новогодний серпантин!

ДРУЗЬЯ!

Дружная и большая команда «Кодерлайн» поздравляет Вас и Ваш коллектив с наступающим Новым годом!!! Это великолепная возможность выразить наше уважение и благодарность за сотрудничество, которое намерены продолжить и дальше.

Традиционно мы вступаем в Новый год с прекрасным настроением, с добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. Держите их в своей душе, в своем сердце все 365 дней! И если станет грустно, остановитесь и вспомните этот праздник, счастливые лица родных и близких, радостное ожидание чуда.

Пусть новые месяцы подарят надежду и уверенность в светлом будущем, пусть новые дни станут лучше всех прошедших, и каждая новая минута жизни будет ярче и веселей. Это сочетание способно подарить воодушевление, силы и стремление покорять самые сложные высоты в профессиональной деятельности, достигать важных целей в личной жизни.

Пусть наступающий год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех. Пусть это будет год грандиозных встреч и фантастических начинаний, год рождения мечты, которая непременно исполнится!

Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Любви, добра, согласия и мира! Гармонии и благополучия!

С Новым годом, друзья!

    ХХХХХХ

И оригинальная открытка от программиста Ольги ПРИХОДЬКО в подарок для всех! 

"Утекает время по капле, но каждая неповторима" (нажимайте на капельки и откроется красота)

ХХХХХХ