Все

Вышел первый номер корпоративного журнала «Вестник Кодерлайн»

О компании
22 Декабря 2016

Первый номер журнала о компании «Вестник Кодерлайн», вышедший в последний месяц уходящего 2016 года, стал новогодним подарком для всех. В нем представлена лишь малая часть материалов, которые появились в информационном поле за время существования компании.

Можно сказать, что первый номер – это визитная карточка компании, поэтому открывает его приветствие генерального директора Андрея БЕРБЕКИ, вкратце представившего возможности и планы компании. Более подробные сведения – на страницах о компетенциях и предоставляемых услугах, о статусах компании и опыте внедрения.

Что можно достичь в профессиональном плане и в карьерном росте, если есть желание и хорошие амбиции, рассказывают сотрудники компании в рубрике «История успеха».

Мнению экспертов посвящены два разворота – нашим высококвалифицированным специалистам есть, о чем рассказать и чем поделиться, основываясь на практическом опыте.

Участие в партнерских мероприятиях фирмы «1С» стало традиционным для нашей команды, включая выступления руководителей компании, специалистов, аккаунт-менеджеров.

И поскольку коллектив «Кодерлайн» живет не только работой, то есть что показать и в разделе «Наш досуг» - это коллективные занятия спортом, корпоративные выезды на природу, путешествия.

Некоторые из рубрик первого номера станут постоянными и будут повторяться в последующих номерах журнала, а некоторые будут заменены на более актуальные, исходя из запросов времени и аудитории. Началась работа над вторым выпуском.

 Журнал в формате PDF