Новости компании

"Золотая лихорадка" - замечательный повод для культпохода всем отделом

Досуг
14 Декабря 2016

Сотрудники компании «Кодерлай» ломают стереотипы и убедительно доказывают, что работа в ИТ-сфере это не только знание кодов, языков программирования и прочей специфики, но и умение глубоко чувствовать мир прекрасного. Среди наших программистов, внедренцев, разработчиков немало творческих личностей, которые играют на музыкальных инструментах, пишут стихи, сказки, рисуют картины, создают удивительные изделия из подручных материалов. И, конечно же, являются благодарными слушателями и зрителями выступлений профессиональных коллективов. Это дало повод опробовать в действии еще один корпоративный формат объединения коллег – совместный поход на концерт.

Инициативу взяла в свои руки энергичная руководитель отдела внедрения Инна МАРТЫНОВА (г.Москва), предложив всем желающим посетить кинопоказ приключенческой комедии Чарли Чаплина «Золотая Лихорадка» с живой музыкой. Мероприятие было интересно именно живым музыкальным сопровождением в яркой аранжировке и виртуозном исполнении одного из лучших струнных квартетов Москвы «ARTNOVI BAND»и пианиста, специалиста в области электронной музыки Игоря Свиридова. И, конечно же, прекрасен сам фильм – этот шедевр мирового кино занимает 25 место в списке «100 самых смешных американских фильмов за 100 лет» по версии The American Film Institute.

Показ фильма на большом экране и живая музыка оставили яркие впечатления у наших коллег, которые составили большую часть зрителей на небольшой уютной площадке культурного центра «Come In». Особое очарование и теплоту вечеру придавал настоящий древесный камин, возможность неформального общения с коллегами и музыкантами, легкий фуршет. И что еще нужно для релакса после напряженной трудовой недели и сплочения коллектива?!

Уверены, что коллеги из других отделов и региональных офисов поддержат инициативу, и совместные культурные походы станут привычным приятным событием в календарном плане компании.