Новости компании

Компания «Кодерлайн» подтвердила статус «Центр компетенции 1С:КОРП»

О компании
09 Ноября 2016

Компания «Кодерлайн» подтвердила статус «Центр компетенции 1С:КОРП», который означает наличие у компании компетенций и опыта выполнения масштабных и технологически сложных проектов на корпоративном и госбюджетном сегментах рынка.

Согласно измененным с 1 сентября 2016 года требованиям фирмы «1С» для получения такого статуса надо иметь в штате компании-франчайзи высококвалифицированных специалистов, в том числе: по прикладным решениям фирмы «1С» для корпоративных и бюджетных организаций, руководителей корпоративных проектов, экспертов по технологическим вопросам, консультантов.

Компания «Кодерлайн» подтвердила наличие в штате сертифицированных специалистов по разным направлениям, в частности: на знание особенностей реализации и применения МСФО в прикладных решениях системы «1С:Предприятие 8»; на знание основных возможностей прикладных решений линейки «1С:Медицина»; по методологии подсистемы «Управление производством» в прикладных решениях на платформе «1С:Предприятие 8», и наличие еще целого ряда уникальных специалистов с требуемыми сертификатами. Также для статуса необходимо участие компании в проекте «1С:Консалтинг» и наличие опубликованных внедренных решений с количеством автоматизированных рабочих мест не менее 100 в каждом проекте и подтвержденных отзывами клиентов.

С полной информацией о компании «Кодерлайн» можно ознакомиться на сайте 1С в разделе «Рейтинге 1С:КОРП».

В целом принадлежность к сети Центров компетенции по корпоративным решениям призвана указать корпоративным клиентам, что специалисты компании «Кодерлайн» обладают необходимой квалификацией для оказания качественных услуг по сопровождению, и к ним следует обращаться в случае необходимости внедрения сложных, масштабных проектов. 

СПРАВКА

1С:Консалтинг – это сеть партнеров фирмы «1С», обладающих навыками и опытом выполнения комплексных проектов, включающих в себя консультационные услуги в области управления, бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8». Комплексный подход «консалтинг + внедрение + обучение и сопровождение» дает возможность целостного решения задач клиента. Партнеры «1С:Консалтинг» имеют в своем штате сертифицированных фирмой «1С» консультантов в области бухгалтерского консалтинга, управленческого консалтинга и специалистов в области управления проектами, что обеспечивает качественное оказание консультационных услуг клиентам и эффективное управление сложными проектами.