Новости компании

Как удаленно внедряли ERP

О проекте
27 Апреля 2016

Эксперты компании «Кодерлайн» в рубрике «Статьи экспертов» поделились опытом внедрения 1С:ERP в удаленном режиме на крупном торгово-производственном предприятии.

В процессе моделирования бизнес-процессов в 1С:ERP проводилось тесное конструктивное обсуждение с представителями заказчика ключевых моментов по каждому функциональному блоку. Результаты тестовых примеров, воспроизведённых в системе, были наглядно продемонстрированы ключевым сотрудникам с целью определения способности системы покрыть текущие требования пользователей.

С момента формализации требований к системе до старта проекта все работы проводились средствами удаленного подключения к рабочему столу сотрудников компании-заказчика, конференции «Skype», электронной почты.

Как распределялись работы на проекте – очно и удаленно, коснулись ли изменения типового функционала или доработки были сведены до минимума, и о других моментах внедрения проекта можно прочитать в статье «Удаленное внедрение ERP» экспертов компании: аналитика Марии ПРИГОРНЕВОЙ и консультанта 1С Владимира ЧИБАНУ.