Новости компании

Открыты два новых офиса телемаркетинга

О компании
03 Марта 2016

В рамках общей стратегии по развитию и расширению коммерческой службы компании «Кодерлайн» открыты два новых офиса телемаркетинга – в Червонограде (Львовская область) и Мукачево (Закарпатская область).

– Месяц назад в Червонограде приступили к работе 14 операторов, и недавно к ним присоединились 15 человек в Мукачево. Организованы welcome training с участием первых лиц компании, ведется ежедневная отработка навыков общения с клиентами, совершения звонков, – сообщила руководитель коммерческой службы Юлия ЗОРЕВА. – Радует, что мы нашли отклик в этих городах, нашли заинтересованных людей. У новых сотрудников серьезное отношение к делу, есть стремление добиться результата. Все очень стараются освоить новые знания и новое направление работы, проявляют активность. С ними приятно иметь дело.

В обучение новичков активно помогают старшие менеджеры коммерческой службы, которые приезжают из Львова. В свою очередь для них это хороший опыт наставничества, и они с ним успешно справляются.

Благодаря продуманному алгоритму действий процесс вхождения новых офисов в работу проходит активно и уже есть первые договоренности с клиентами о встречах.

– Всем желающим предложили уже сейчас начинать готовиться к сдаче сертификационных экзаменов по вопросам продаж программных продуктов 1С. В случае успеха, то есть появления в этих офисах сертифицированных сотрудников, можно будет открывать здесь отделы продаж. Судя по нынешней активности, они смогут стать хорошими менеджерами по продажам, – с уверенностью сказала Юлия ЗОРЕВА.

В целом запланировано расширение этих отделов до 50 человек.