Новости компании

Компания открыла офис в Кривом Роге

О компании
26 Октября 2015

Компания "Кодерлайн" открыла офис в г. Кривой Рог (Днепропетровская область, Украина). Он стал девятым по счету среди офисов, действующих в России и Украине. На момент открытия в нем работают пять программистов.

По словам куратора офиса Сергея ПАТЕНКО, все сотрудники являются сертифицированными специалистами 1С, имеют опыт работы, и уже загружены проектами. По мере увеличения числа клиентов и, соответственно, числа проектов возможно расширение штата. 

Преимущества открытия офисов в регионах оценивают, в первую очередь, квалифицированные программисты и разработчики, которые имеют возможность сохранить привычные комфортные условия проживания в своих населенных пунктах и при этом обслуживать заказчиков, находящихся территориально в других местах, внедряя у них значимые интересные проекты. Используемый компанией такой вариант удаленной работы уже хорошо зарекомендовал себя, ведь для выполнения задач достаточно всего лишь стабильного Интернета. При этом клиенты имеют возможность сэкономить средства, так как цена услуг ниже, чем в столичных городах, а сотрудники чувствуют уверенность в определенном уровне заработной платы, так как компания берет на себя заботу о стабильном финансовом потоке. 

Напомним, что компания "Кодерлайн" имеет офисы в городах России и Украины: Москве, Санкт-Петербурге, Кургане, Волгограде, Киеве, Львове, Донецке, Золочеве. Головной офис компании находится в Москве. По состоянию на середину октября 2015 года численность штата составляет 150 человек (менеджеры по работе с клиентами, программисты, разработчики, аналитики). 

СПРАВКА.
Кривой Рог (укр. Кривий Ріг) — город областного значения в Днепропетровской области Украины. 
Город основан в 1775 году и расположен на месте слияния рек Саксагань и Ингулец. Население на 1 марта 2015 года составляет 645 234 постоянных жителей — это восьмой по численности населения город Украины, центр Криворожской агломерации. 
Один из самых длинных городов Европы — расстояние от крайней северной точки до южной равняется 67 км по прямой. На официальном сайте исполкома Криворожского городского совета указанная длина города — 126 км. В городе насчитывается более 60-ти парков и скверов, отчего он считается одним из самых зеленых городов Украины. 
Кривой Рог — важный экономический и научный центр Украины, крупный транспортный узел. Центр разработки Криворожского железорудного бассейна – самого большого в мире.
В Кривом Роге родилась и живет самая сильная девочка, девушка планеты – Варвара Акулова. Этот факт на сегодняшний день дважды подтвержден "Книгой Рекордов Гиннесса".