Новости компании

С Днем рождения, "Кодерлайн-Украина"!

Даты
29 Июля 2015

Друзья, коллеги!

Прошел год с момента официальной регистрации компании "Кодерлайн-Украина". Всего год, но какой насыщенный, сколько событий произошло! Коллектив пополнился новыми сотрудниками, открыли офис в Золочеве, зарекомендовали себя на рынке 1С как надежный, грамотный партнер. Нас заметили и оценили клиенты, появляются солидные партнеры по бизнесу.

Самое важное, что эти достижения складываются из вашей каждодневной кропотливой работы, уважаемые коллеги. Ценим вклад каждого – менеджеров и программистов, сотрудников клиентской службы, службы персонала и бухгалтерии, маркетинга и технической службы. Отдельное спасибо руководителям отделов за их труд, порой продолжающийся и после официального окончания рабочего дня, и в выходные дни.

Особые слова благодарности за верность тем, кто проработал этот год в компании и остается с нами. Вы – отличный пример для новых сотрудников, которые приходят в коллектив. К слову сказать, среди тех, кто работает всего несколько месяцев, есть замечательные ребята – способные, талантливые, активные. На них мы также возлагаем надежды, ведь планы у нас обширные!

Только вместе мы сможем двигаться вперед, внедрять новые проекты, привлекать клиентов и добиваться своих целей!

С днем рождения, "Кодерлайн-Украина"!

С уважением, директор Андрей Бербека