Новости 1С

Фирма "1С" приглашает на Большой партнерский семинар

О семинаре 1С
27 Февраля 2015

Команда "Кодерлайн" принимает участие в очередном большом партнерском семинаре фирмы "1С", который проходит в Москве в гостинице "Космос" с 27 февраля по 2 марта.

Партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" со своими партнерами, предоставляют возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов "1С", организации франчайзингового бизнеса.

На основных мероприятиях семинара 28 февраля – 1 марта большое внимание будет уделено развитию, распространению и применению системы программ "1С:Предприятие 8". Планируются выступления и секции, посвященные новым возможностям, методикам разработки и использования прикладных решений, особенностям их внедрения, а также планам развития типовых конфигураций.

Планируется провести секции по развитию технологий платформы "1С:Предприятие 8" и по проекту ЦКТП для корпоративных внедрений.
На каждой из тематических секций будет вестись предметный разговор по своим направлениям. Например, на секции "Развитие 1С:Бухгалтерии" будет рассказано об особенностях реализации бухгалтерских функций и подсистем конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 3.0 и о планах по дальнейшему развитию конфигурации. А в рамках секции "ERP" планируется рассказать о развитии функционала и продвижении решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0", развитии Центров компетенции по ERP, разработке отраслевых и специализированных решений. И так далее…

Все, кто хочет поближе познакомиться с сотрудниками "Кодерлайн" и пообщаться на предмет сотрудничества, может связаться с нами по телефону +7 (495) 374 55 39. Договоримся!