Новости компании

"Кодерлайн-Украина" открывает "IT-Академию" во Львове

Курсы
15 Декабря 2015

Компания "Кодерлайн-Украина" объявляет о наборе слушателей в открывающуюся во Львове "IT-Академию" с целью подготовки программистов 1С. Обучение бесплатное.

Начало занятий – с 1 февраля 2016 года. Заявки подавать можно уже сейчас.

– В нынешних условиях профессия программиста становится все более востребованной, особенно много запросов на программистов 1С, так как наступает время сплошной автоматизации. Для удовлетворения потребностей нашей компании в грамотных толковых специалистах, мы решили подготовить их сами, – объяснила цель организованной кампании руководитель курсов, сертифицированный преподаватель ЦСО, сотрудник "Кодерлайн" Марьяна ЛУЦИШИН.

Принять участие в отборочном туре могут все желающие, так как нет ограничений по возрасту, образованию, месту работы. Главное – стремление овладеть новой специальностью. По итогам собеседования с соискателями будет сформирована группа для обучения из 10 человек.

Курсы по подготовке 1С:Программиста рассчитаны на три месяца, каждый из которых будет посвящен одному направлению: первый месяц – теория (состоит из трех базовых курсов фирмы "1С"), второй месяц – практическая часть, третий месяц – стажировка в "Кодерлайн".Обучение включает аудиторные занятия и самостоятельную работу. В конце каждого этапа (месяца) подводятся итоги. К стажировке в компании будут допущены студенты, которые на протяжении двух месяцев успешно выполняли домашние задания, самостоятельные работы по методике курса, а также сдали экзамен и получили сертификат 1С:Профессионал по платформе 1С:Предприятие 8.3. Стажировка в компании предполагает выполнение реальных задач для клиентов и подготовку к сдаче сертификационного экзамена 1С:Специалист.

После завершения трех этапов обучения в "IT-Академии" наиболее успешным стажерам будет предложено трудоустройство в компании "Кодерлайн".

Резюме следует направлять на cso@koderline.ru

Успехов и удачи!