Компания «Кодерлайн» успешно прошла сертификацию фирмы «1С» и получила статус «Центр сопровождения торговли». Данный статус подтверждает соответствие компании строгим требованиям и стандартам фирмы «1С» в области поддержки торговых решений и консультирования пользователей.
В рамках сертификации «Кодерлайн» продемонстрировала высокий уровень квалификации в работе с платформой «1С:Предприятие», включая решения «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой», а также отраслевые решения на их базе. Сотрудники компании сертифицированы фирмой «1С» и обладают экспертными знаниями в сопровождении пользователей, внедрении сервисов 1С:ИТС и работе с торговыми решениями.
Получение данного статуса подтверждает высокий уровень экспертизы компании и её готовность предоставлять надежное сопровождение торговых решений «1С» для бизнеса любого масштаба.