Вернуться к списку
Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT завершилась успешно

Конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT прошла в Санкт-Петербурге и собрала ведущих экспертов в области информационных технологий. Мероприятие было посвящено обмену опытом и знаниями в области анализа и управления проектами в IT-сфере.

На конференции были представлены доклады о лучших практиках управления проектами, анализе требований и рисков, а также о новейших технологиях и инструментах для управления проектами. Участники также обсудили вопросы, связанные с управлением командами и улучшением процессов в IT-отрасли.

От компании «Кодерлайн» докладчиком выступала архитектор 1С «Кодерлайн Софт» Наталья Лосева, которая занимается внедрением 1С на протяжении уже 15 лет. Она поделилась опытом работы, рассказала об успешных проектах и представила кейс, который решает практическую задачу автоматизации с использованием решений от 1С. Практическую пользу можно было увидеть наглядно в баттле для аналитиков и консультантов: в режиме 1С:Предприятия участники решали задачи по анализу и обработке данных.

Организаторы конференции отметили, что мероприятие стало отличной площадкой для обмена опытом и знаниями между профессионалами IT-индустрии, а также для обсуждения перспектив развития отрасли. Конференция получила положительные отзывы от участников и стала важным событием для развития IT-сообщества в Санкт-Петербурге.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ