Вернуться к списку
Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Компания «Кодерлайн» приняла участие в конференции от «1С»

22 марта 2023 года мы в качестве партнёров фирмы «1С» приняли участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», которая была посвящена возможностям современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».

Фирма «1С» и ее региональный дистрибьютор «1С:Северо-Запад» обменялись опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Участники конференции могли задать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» – методистам и разработчикам, разработчикам «1С-Совместных» решений, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Эта конференция стала отличным способом для привлечения внимания к нашей компании, дала возможность очно познакомиться с потенциальными и текущими заказчиками, а также помочь участникам в ответах на вопросы, касающихся сферы 1С.

Кроме того, от лица компании «Кодерлайн» мы предоставили специальные анкеты, которые дают бонусы для наших потенциальных заказчиков:

- Электронную карту ERP

- Бумажную версию карты (А0)

- Скидку 100% на этап экспресс-обследования (проект от 7 млн, трудозатраты этапа не более 60 ч/ч)

- Книгу «Франчайзи на грани нервного срыва. Как небольшой фирме-партнеру 1С перестать выживать и начать зарабатывать», Валеев Р. Р.

- Карту «Функционал информационной системы управления на базе 1C ERP Управление предприятием»

- Умную термокружку с логотипом KoderLine

- Скидку 50% на этап «экспресс-обследование» (трудозатраты этапа не более 1204/ч)

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ