Вернуться к списку
Продолжается регистрация на юбилейный десятый профессиональный конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС»

Друзья, до апреля грядущего года продлится процесс регистрации участников ежегодного профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Регистрация бесплатна – принять участие в соревновании может любой желающий! А побороться есть за что – общий призовой фонд конкурса в этом году составляет 2 000 000 рублей!


Регистрация началась 7 октября, однако все желающие еще могут успеть подать заявку на участие до апреля 2021 года. Это глобальное мероприятие ежегодно собирает более 10 000 бухгалтеров, финансистов, ИТ-специалистов, кадровиков, рекрутеров, собственников и руководителей, кому представляется возможность побороться за звание лучшего специалиста в пяти направлениях:

·         предпринимательство и право;

·         бухгалтерия и налоги коммерческих организаций;

·         бухгалтерия и налоги государственных учреждений;

·         учет кадров, расчеты с сотрудниками и трудовое право;

·         разработка и администрирование ИС платформы 1С:Предприятие 8.


Порядок проведения конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» 2020-2021 следующий:

·         этап регистрации и отборочного тура проводится с 07.10.2020 по 04.2021 в онлайн режиме;

·         региональные туры назначены на весну 2021 года и будут проводиться во всех конкурсных центрах России;

·         финальный тур пройдет очно в Калининграде.


Большой суперфинал объединит под калининградским небом победителей региональных туров 2020-го и 2021-го годов. Между прочим, финалистов ожидает приятный бонус – все расходы по организации культурной программы, питанию и проживанию участников оплатит фирма 1С!


В финальных состязаниях будут разыграны пять суперпризов по 250 000 рублей, а лидеры региональных туров будут награждены подарочными сертификатами и дипломами 1С. Лучшим участникам отборочного тура будут вручены сертификаты «Профессионал 1С:ИТС».


На протяжении конкурса (с момента регистрации и дол конца) всем участникам бесплатно предоставляется доступ к порталу 1С:ИТС и семинарам 1С:Лектория (онлайн).

    

Спешите зарегистрироваться: Участвовать



Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ