Вернуться к списку
18-19 ноября компания «Кодерлайн» приглашает в онлайн – на VII бизнес-форум 1С:ERP

Коллеги, приглашаем Вас 18 и 19 ноября принять участие в VII бизнес-форуме 1C:ERP, организованном фирмой 1С. Мероприятие традиционно будет посвящено нюансам внедрения и работы с конфигурацией 1С:ERP Управление предприятием 2, а также и развитию других прикладных решений 1С: Управление холдингом, ERP. Управление холдингом, Документооборот КОРП и ЗУП КОРП. В нынешнем году форум впервые будет проводится онлайн в связи с карантинными ограничениями.

Участие в мероприятии бесплатное, однако обращаем Ваше внимание на обязательность регистрации! Если Вы заинтересованы в участии в бизнес-форуме, просто напишите нам на почту aomelchuk@koderline.com, и мы позаботимся обо всем остальном! В письме необходимо указать ФИО, название компании, контакты: телефон и, обязательно, адрес корпоративной электронной почты.

Бизнес-форум 1С:ERP предназначен для руководителей разных уровней: акционеров, генеральных и финансовых директоров, IT-директоров и технических директоров, главных бухгалтеров, руководителей производств и HR-служб, представителей руководства и их заместителей, ответственных за информатизацию как бюджетных и муниципальных, так и коммерческих предприятий.

Программа мероприятия включает в себя пленарное заседание, параллельные секции и вернисаж – выставку программных решений 1С и партнеров форума.

В рамках пленарного заедания выступят директор фирмы 1С и корпоративные пользователи прикладных решений. Речь пойдет о развитии технологий 1С. Отдельное внимание будет уделено конфигурации ERP:Управление предприятием 2 и остальным вышеупомянутым программным продуктам.

Параллельные секции будут ориентированы на специфику работы слушателей. Так в рамках бизнес-форума будут проведены встречи для IT-директоров, финансовых директоров и бухгалтеров, технических директоров и руководителей производств, коммерческих директоров и руководителей маркетинговых служб, директоров по закупкам и логистике, директоров HR.

Кроме того, дополнительно будут проведены параллельные секции, посвященные автоматизации документооборота, автоматизации управления финансами холдингов, сервисам для пользователей 1С, технологиям обработки и анализа данных в программах 1С, мобильным технологиям и отраслевым и специализированным решениям.

Напоминаем, что бизнес-форум бесплатный и запланирован на 18-19 ноября. Мероприятие пройдет в режиме онлайн. Ждем Ваших заявок по электронному адресу aomelchuk@koderline.com с указанными ФИО, названием компании, телефоном и корпоративным E-Mail.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ