Вернуться к списку
Компания «Кодерлайн» стала победителем конкурса 1С:Проект года!

Друзья, мы снова сделали это! Компания «Кодерлайн» одержала победу в конкурсе 1С:Проект года! На сей раз – аж в двух номинациях: Самый масштабный проект и Лучший проект в отрасли.


Вот уже второй год подряд компания «Кодерлайн» принимает участие в одном из самых масштабных конкурсов проектов автоматизации корпоративных процессов, и вновь доказывает свою компетенцию, забирая все новые награды за лучшие проекты.


Напомним, что в прошлом году наш проект по внедрению 1C:ERP на «Троицкой камвольной фабрике» был признан членами жюри лучшим в отрасли «Легкая, текстильная промышленность».


Теперь же на нашем счету целых две победы. Первая – совместный проект компаний-исполнителей по внедрению нового 1С:Управление холдингом в работу ГК «РОСТЕХ», который стал самым масштабным проектом 2019-2020 годов. По результатам внедрения автоматизировано более 27 000 рабочих мест. Каждый день систему используют в работе около 12 000 сотрудников РОСТЕХа, а усредненный единовременный онлайн составляет порядка 7,5 тысяч пользователей.


Второй проект – внедрение нового программного продукта 1С:ERP Управление Холдингом в ООО «Аэроэкспресс». Внедрение происходило в сжатые сроки с существенными доработками типовой конфигурации, что не помешало проекту стать лучшим в транспортной отрасли. Начав процесс в октябре 2019 года, уже к январю 2020 мы смоги перевести пользователей на полноценную работу в системе. То есть, весь процесс занял менее четырех месяцев!


В результате внедрения было автоматизировано 150 рабочих мест, а общий рост прибыли ООО «Аэроэкспресс» составил 3%.


Поздравляем наших победителей: Команду проекта «РОСТЕХ» под руководством Ивановой Виктории и Малиновского Виктора (Пьянков Андрей, Фомина Елена, Куправа Тенгиз, Гусев Антон, Гнедаш Никита, Дубровский Сергей), и команду проекта «Аэроэкспресс» под руководством Елены Гнатенко (Анкабаева Анна, Ушаков Сергей, Решетников Дмитрий, Соколенко Евгений, Альчинский Илья).


Также от лица всего коллектива компании «Кодерлайн» благодарим всех, кто голосовал за наши проекты. Дальше – больше, друзья!

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ