Вернуться к списку
Компания 1С приглашает принять участие в открытом бета-тесте нового решения «1С:Аналитика»

В данный момент начинается второй этап бета-тестирования «1С:Аналитики» – нового компонента платформы «1С:Предприятия». Важным фактором успеха представленного решения является активность пользователей и партнеров на ранних стадиях разработки для получения обратной связи и оперативной доработки. В период тестирования бета-версия «1С:Аналитики» доступна бесплатно для клиентов с действительной подпиской ИТС.

Новая технология открывает клиентам и партнерам ряд возможностей для формирования аналитических систем на базе «1С:Предприятия». Продукт рассчитан на использование сотрудниками, в чьи обязанности входит анализ эффективности продаж, товарооборота, рентабельности и прочих показателей финансового «здоровья» компании. Тестирующим бета-версию «Аналитики» будут доступны следующие возможности:

·         анализ данных в системе (без выгрузки) и оперативное составление отчетов анализа;

·         возможность открытия файлов из отчета анализа непосредственно в программах 1С;

·         развитие собственной экспертизы для анализа и принятия решений в рамках «экосистемы» 1С;

·         создание собственных наборов аналитических отчетов как для типовых, так и для нетиповых конфигураций программ 1С;

·         настройка безопасности и режимов доступа к данным.

В процесс внедрения решения могут быть вовлечены специалисты 1С для консультирования и предоставления рекомендаций. Кроме того, в период тестирования пользователь может напрямую общаться с разработчиками, выказывая замечания и пожелания касательно совершенствования продукта.

«1С:Аналитика» просто подключается и без лишних телодвижений интегрируется с другими программными продуктами 1С. Автоматическое использование компонента «Дата акселератор» ускоряет формирование аналитических отчетов и защищает систему от перегрузки.

Лицензию для «1С:Аналитики» можно загрузить из личного кабинета на портале ИТС.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ