Вернуться к списку
IТ-Квиз от «Кодерлайн» и розыгрыш планшета среди самых перспективных студентов-программистов

Специалисты компании «Кодерлайн» приняли участие в конференции «Новые информационные технологии в образовании 2020». В Москве собрались представители образовательных организаций всех уровней и ведущих компаний-партнеров 1С, чтобы обсудить перспективные решения для построения карьеры, цифровизации организаций и непрерывного обучения.

Особое внимание организаторы уделили общению с молодежью и в рамках конференции провели 1С:День студента. Руководитель департамента внедрения компании «Кодерлайн» Иван Калмыков выступил с докладом, в котором рассказал о программе стажировки для молодых специалистов в нашей компании, о преимуществах и перспективах карьерного роста и раскрыл секреты, как за один год можно стать крутым специалистом 1С.

Для активных студентов специалисты «Кодерлайн» провели IT-Квиз, а в конце дня опередили победителя в конкурсе на скоростное написание кода и вручили главный приз - планшет. Победителем стал студент-первокурсник Российского технологического университета МИРЭА Илья Прасько.

Руководитель компании «Кодерлайн» Андрей Бербека рассказал, почему для старта карьеры стоит выбрать компанию «Кодерлайн»:

- У нас большой опыт – более 2500 внедренных решений. В рейтингах фирмы «1С» мы занимаем лидирующие позиции: входим в пятерку московских фирм-франчайзи в общем рейтинге и в рейтинге Центров «1С:ERP». А это значит, что у Вас будет возможность учиться у профессионалов и работать в команде с лучшими специалистами.

Мы ценим целеустремленных сотрудников. Помогаем расти в профессиональном плане, проходить сертификацию и подниматься по карьерной лестнице. А сможете ли Вы пройти путь от стажера до ведущего разработчика, архитектора, руководителя проектов или руководителя отдела внедрения – зависит от Вас.

Готовы? Тогда будем рады видеть Вас в нашей команде!

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ