Вернуться к списку
У «Кодерлайн» в справочнике «Внедренные решения 1С» - 2500 проектов

В уникальном справочнике фирмы «1С» можно прочитать об опыте специалистов «Кодерлайн» по автоматизации бизнеса клиентов. Все внедренные решения «Кодерлайн» участвуют в мониторах, и половина из них сопровождается отзывами-благодарностями.

По статистике, наибольшей популярностью у клиентов «Кодерлайн» пользуются программы «1С:Управление торговлей», «1С:Бухгалтерия», «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Управление холдингом» и другие.

Удобный интерфейс справочника позволяет легко находить опыт по внедрению конкретных программных продуктов. Например, вас интересует, как программа «1С:Управление торговлей» может помочь развитию вашей компании и увеличить прибиль. Почитав отзывы клиентов и кейсы, можно узнать о многих преимуществах. В поиске также можно включить фильтр «по отраслям», выбрав отрасль, в которой работает потенциальный клиент. Так легче проанализировать, какую пользу бизнесу принесет автоматизация.

 

Достижения «Кодерлайн» в цифрах:

- Наша компания находится па пятом месте в рейтинге 1С.

- Первое внедренное решение «Кодерлайн» было опубликовано в справочнике 1С в феврале 2014 года (Внедрение ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО "Стейдж Энтертейнмент")

- Самое масштабное внедрение - «Разработка и автоматизация бизнес-процесса «Управление договорной деятельностью» на базе «1С:Управление холдингом 8» в Государственной корпорации «Ростех». В результате внедрения было автоматизировано 10 тысяч рабочих мест.

- В конкурсе «1С:Проект года» внедрение компании «Кодерлайн признали лучшим проектом в отрасли «Легкая, текстильная промышленность» (Внедрение 1C:ERP на «Троицкой камвольной фабрике»).

 

Детальнее о внедренных решениях «Кодерлайн» можно узнать в разделе компании на сайте фирмы «1С».

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ