Вернуться к списку
1С улучшит Систему взаимодействия в новой версии платформы "1С:Предприятие"

Только недавно фирма «1С» представила новую версию 8.3.16 платформы "1С:Предприятие", а уже анонсирует новшества, которые планируют реализовать в версии 8.3.17.

«В следующей версии появится возможность удаления любого пользователя из участников неконтекстного обсуждения: в списке участников обсуждения при наведении на участника отображается команда «Удалить участника». Эта возможность доступна любому участнику обсуждения, - сообщили эксперты 1С в своем блоге «Заметки из Зазеркалья». - Для текущего пользователя выводится команда «Покинуть обсуждение». Для неконтекстных обсуждений реализована возможность задать получателей сообщения. Пользователи, указанные в качестве получателей, получат уведомление о новом сообщении даже если у них для этого обсуждения установлен статус «Не оповещать о новых сообщениях».

Разработчики 1С реализовали также следующую функциональность:

    - Для сообщений с участниками отображаются команды «Ответить» и «Ответить всем» (также, как и в контекстных обсуждениях).

    - В списке участников обсуждения при наведении на участника отображается команда «Написать».

    - Для неконтекстных обсуждений при получении нового сообщения если у сообщения заданы получатели и текущий пользователь не входит в список получателей - всплывающее оповещение не показывается, не проигрывается звук, не посылается PUSH-уведомление.

    - Возможность просмотра вложений у создаваемого (редактируемого) сообщения.  

    - Возможность изменять высоту поля ввода сообщения в контекстном обсуждении при помощи разделителя.

    - Отображение аватаров пользователей в диалоге создания обсуждения и добавления участников в неконтекстных обсуждениях.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ