Вернуться к списку
Новинка фирмы «1С» - «1С:ERP. Управление холдингом» уже в продаже!

Фирма "1С" объявляет о выпуске финальной версии прикладного решения (конфигурации) "ERP. Управление холдингом".

Ранее была выпущена бета-версия данной конфигурации под названием "Управление холдингом. ERP". По результатам обсуждения с пользователями и партнерами на конференции для корпоративных клиентов в июне 2019 г. конфигурация в финальной версии названа "ERP. Управление холдингом". Кроме того, решение "1С:ERP. Управление холдингом" включается в поставку продуктов "1С:Корпорация".

В чем плюсы новой конфигурации?

"1С:ERP. Управление холдингом" – объединяет три уровня управления:

·         управление эффективностью группы компаний (CPM);

·         управление ресурсами предприятий (ERP);

·         управление производством на уровне цеха (MES).

В единой системе на современной платформе "1С:Предприятие 8" можно управлять финансами, материальными потоками, персоналом и отношениями с контрагентами на всех уровнях.

Кому подходит?

"1С:ERP. Управление холдингом" рекомендуется крупным предприятиям и группам компаний, которым в дополнение к классическим возможностям ERP-систем необходимы в единой системе автоматизации корпоративные функции: консолидация финансовой отчетности по группе компаний и корпоративные налоги, корпоративное бюджетирование, сбалансированная система показателей и бизнес-анализ, управление мастер-данными и корпоративные закупки, управление активами, инвестиционными проектами и рисками, централизованное казначейство.

В то же время в особо крупных многопрофильных корпорациях целесообразно использовать не одно только решение "1С:ERP. Управление холдингом", а комплекс интегрируемых типовых решений "1С:Корпорация", включающий следующие продукты:

·         "1С:Управление холдингом" для автоматизации управляющей компании;

·         "1С:ERP. Управление холдингом" или "1С:ERP Управление предприятием 2" c отраслевыми и специализированными модулями – для автоматизации учета и управления бизнес-единицами;

·         "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП" для управления человеческими ресурсами во всей группе компаний;

·         "1С:Документооборот КОРП" для управления процессами документооборота и совместной работой сотрудников.

Обращаем внимание, что снятие с продаж продуктов "1С:Управление холдингом 8" и "1С:ERP Управление предприятием 2" не планируется.

 

Переход с бета-версии

Пользователи бета-версии конфигурации "Управление холдингом. ERP", заключившие договор сопровождения 1С:ИТС, могут получить финальную версию конфигурации "ERP. Управление холдингом" без дополнительной оплаты.

Апгрейды

Апгрейд на продукты "1С:ERP. Управление холдингом" и "1С:ERP. Управление холдингом. Корпоративная поставка" можно сделать с любого из продуктов "1С:Предприятия 7.7", предназначенного для автоматизации хозрасчетных организаций и предприятий в Российской Федерации, а также с продуктов "1С:Бухгалтерия 8" (все версии), "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (все версии), "1С:Предприятие 8. Управление торговлей 8" (все версии), "1С:Управление производственным предприятием 8", "1С:Комплексная автоматизация", "1С:Консолидация", "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление холдингом 8".

Как купить?

Закажите обратный звонок на нашем сайте или свяжитесь с менеджером в чате.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ