Вернуться к списку
Удачный «День 1С:ЗУП» от Кодерлайн: аншлаг на семинаре

В Москве состоялся семинар «День 1С:ЗУП». Выступление опытных специалистов-консультантов «Кодерлайн» Юлии Живолуповой, Евгения Соколенко и Елены Бурхановой заинтересовало многих пользователей программы 1С:ЗУП. В московском офисе в комнате для конференций был аншлаг. Но большинство участников воспользовались дистанционный вариантом участия и слушали доклады онлайн, находясь в вебинарной комнате.

- Я живу и работаю в Волгограде, - рассказывает участница семинара бухгалтер Ирина Воронюк. – Приехать в Москву на семинар у меня не было возможности, поэтому с радостью воспользовалась приглашением участвовать онлайн. Услышала много полезного. Теперь знаю, как можно использовать программу 1С:ЗУП с максимальной пользой для компании и удобством для меня.

На семинаре специалисты «Кодерлайн» поделись опытом, раскрыли несколько секретов, дали дельные советы, обратили внимание на тонкие моменты учета, подсказали, как избежать «популярных» ошибок в программе.

Все участники семинара в скором времени получат запись выступлений наших экспертов.

За время работы на рынке IT-консалтинга компания «Кодерлайн» накопила достаточно практического опыта решения различных проблем. Среди наших кейсов по внедрению 1С:ЗУП – автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты в компаниях «Почта России», «Ракетно-космическая Корпорация», «Динамо», «ПЭК» и многих других.

«День 1С:ЗУП» стал первым семинаром из серии тематических встреч, посвященных популярным программам фирмы «1С». Следите за анонсами!

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ