Компания Кодерлайн приглашает 22 апреля 2026 года пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 8-м ежегодном Форуме пользователей "1С:Документооборота", посвященном практике применения решений "1С" для автоматизации документооборота.
Место проведения: Москва, Дмитровское шоссе, д.9, Новый Зал фирмы "1С"
Целью Форума является обмен опытом внедрения и эксплуатации решений "1С:Документооборот", "1С:Архив", "1С-ЭДО", "1С:Документооборот Холдинга", "1С:EDI" для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие".
В программе запланированы доклады ведущих экспертов "1С" и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений "1С", практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.
Участники Форума в очном формате смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации в ходе прямого общения друг с другом.
Мероприятие будет интересно всем, кто выбирает систему электронного документооборота (СЭД) для своего предприятия, а также тем, кто уже использует наши решения и хочет узнать о новых возможностях и перспективах их развития.
Условия участия для слушателей в очной форме:
· Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы "1С".
· Представители СМИ – бесплатное участие по предварительной аккредитации.
Регистрация участников Форума осуществляется по 17 апреля включительно.
Количество мест для очного участия ограничено.
Условия участия для просмотра онлайн-трансляции:
Представители всех категорий слушателей – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации.
Предварительная программа мероприятия:

Рекомендуем Вам не затягивать с оформлением заявок на участие.