ООО «Информтренд»

ООО «Информтренд»
Продукт
1С:Зарплата и управление персоналом
Автоматизированные функции:
- Кадровый учет;
- Расчет зарплаты;

Текст отзыва

Компания ООО «Информтренд» создана в 2012 году как ИТ-подразделение АО «Открытие Холдинг». Основным видом деятельности компании является разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в этой области и другие сопутствующие услуги. Успешная работа по внедрению, поддержке и развитию 1С решений позволила компании выстраивать долгосрочные партнерские отношения не только с компаниями Холдинга, но и с другими клиентами в корпоративном сегменте рынка.

В компанию «Информтренд» обратились предста­вители одного из ведущих банков РФ с задачей помочь заменить систему кадрового учета БОСС-Кадровик на «1С:Зарплата и управление персоналом» редакция 2.5, и адаптировать функционал программы под требования Банка.

Для выполнения такого масштабного проекта в качестве субподряд­чика была привлечена компания-франчайзи «1С» - ООО «Кодерла­йн», специалисты которой помогли выполнить работы по переносу данных из предыдущей системы кадрового учета в «ЗУП 2.5», оказали техническую и консультационную поддержку. В частности, специалисты «Кодерлайн» участвовали в доработке системы кадрового учета и расчета зарплаты Банка; в адаптации подсистемы расчета НДФЛ, и адаптации подсистемы формирования регламентированной отчетности; в доработке Т-13 «Табеля учета рабочего времени» и других документов, необходимых для эффективной работы с кадрами и начислений заработной платы.

В результате выполненных работ внедряемая система настроена и доработана под требования Заказчика. Сокращено время на подготовку, проведение и оформление документов внутри компании, уменьшены трудозатраты и ручной труд сотрудников отдела кадров и бухгалтерии заказчика.

Руководство компании «Информтренд» выражает благодарность специалистам 1С компании «Кодерлайн» – Валерию Федорову, Ольге Приходько и Игорю Торбе за ответственный подход к решению поставленных задач и качественно выполненные работы. Мы рекомендуем компанию «Кодерлайн» как надежного партнера.   

Генеральный директор ООО «Инфосекьюрити» А.В. Привалов

ООО «Информтренд»

Новости и мероприятия

  • 03.05.2023

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    ЧИТАТЬ
  • 25.04.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    ЧИТАТЬ
  • 30.03.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    ЧИТАТЬ