Новости компании

Специалисты «Кодерлайн» поделились опытом на страницах журнала ROGTEC (Российские нефтегазовые технологии)

О компании
24 Августа 2016

Статья о возможностях применения уникальной разработки «Koderline:Управление буровой компанией», созданной специалистами компании «Кодерлайн», размещена на сайте ведущего отраслевого издания по сектору разведки и добычи в российском и каспийском регионах – ROGTEC, Российские нефтегазовые технологии.

В разделе «Новые технологии» в статье «Разработка «Кодерлайн» помогает повысить эффективность и оперативность планирования» представлен опыт автоматизации процесса нормативного планирования и бюджетирования строительных проектов в ГК «Инвестгеосервис» на базе программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2». Исполнителем выступила компания «Кодерлайн», разработав нетиповую подсистему для ввода плана-графика работ, в результате чего все поступающие от заказчиков планы-графики работ вводятся в едином окне в общий план. При этом очень детально и максимально точно описывается каждый этап строительства скважины. Система позволяет выполнять планирование по различным сценариям: план, факт, прогноз и т.д., а также производить анализ в любых разрезах (сценарий, графики движения буровых установок, бригад).

Подробнее про реализацию проекта с использованием разработки «Koderline: Управление буровой компанией» (конфигурация создана в виде отдельного модуля к системе «1С:ERP Управление предприятием 2.0») читайте на сайте ROGTEC.

СПРАВКА

ROGTEC, Российские нефтегазовые технологии,  является ведущим отраслевым изданием по сектору разведки и добычи в российском и каспийском регионах. Журнал ROGTEC был создан с целью продвижения новейших технологий на целевом рынке и, вскоре, стал претендовать на получение первого места в этой области. Благодаря налаживанию партнёрских отношений с ведущими компаниями рынка и отраслевыми ассоциациями, ROGTEC обладает уникальным контентом и знанием рынка. Издаваемый ежеквартально, журнал ROGTEC распространяется по всей территории России и СНГ. Наша целевая аудитория – инженеры-нефтяники, инженеры по газу, высшее руководство национальных и международных нефтяных компаний.