Вернуться к списку
Почему 1С:ERP? Почему сейчас выгоднее, чем когда-нибудь потом?

Эта информация для тех, кто любит просчитывать на несколько шагов вперед, и понимает, что держаться за устаревшие решения – это тормозить развитие бизнеса.

Вместе с топ-менеджментом фирмы «1С» мы подготовили подборку самых веских причин для приобретения и внедрения 1С:ERP. И если уж они Вас не убедят, мы даже не знаем… :)

  •  Дальше будет дороже сопровождать.

Поддерживать 1С:УПП становится все дороже – с 1 января 2020 года стоимость поддержки УПП повышается в два раза (об этом официально предупреждали уже трижды).

  •  Будет сложнее внедрять.

Поддержка 1С:УПП не прекращена, о ее прекращении объявят не менее чем за три года, но поддержка 1С:КА 1.1 завершена и уже объявлено о прекращении поддержки большинства отраслевых УПП. Тысячи клиентов будут переходить на 1С:ERP и те клиенты, кто запустит процесс перехода до основной волны, смогут найти ресурсы для внедрения легче, чем те, кто отложат это на последний момент.

  •  Сейчас купить можно дешевле.

Только подав заявку на отгрузку до 31 октября 2019 года можно будет приобрести 1С:ERP и некоторые отраслевые решения на 1С:ERP по текущей цене. Причем оплатить и забрать товар можно будет до конца года. Потом будет значительно дороже. Детальнее об этом можете прочитать на нашем сайте

  •  Можно перейти на систему классом выше.

1С предлагает новую самую функциональную конфигурацию, где многие процессы сделаны на новом корпоративном уровне при методологической поддержке EY, PwC и KPMG – "1С:ERP. Управление холдингом" - отличная основа для цифровизации бизнеса. Решение, объединяющее в едином продукте автоматизацию трех уровней управления: управление эффективностью группы компаний (CPM), управление ресурсами предприятий (ERP), управление производством на уровне цеха (MES).

Круто ведь, правда!

До 31 октября (подорожания 1С:ERP) осталось совсем мало времени. Если, прочитав аргументы «за», Вы все-таки задумались над тем, чтобы перейти на современное решение, - то наши менеджеры с удовольствием ответят на все дополнительные вопросы. Вы можете написать в чат или заказать обратный звонок.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ