Новости 1С

Готовимся к участию в Бизнес-форуме 1С:ERP

Новости 1С
24 Сентября 2015

Компания "Кодерлайн" намерена принять участие в Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию инновационного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0". Сейчас идет активная внутренняя подготовка к нему – формируется делегация, обсуждается вероятность выступления на одной из секции с докладом, готовится стенд о компании и презентационные материалы. Все надо успеть сделать за оставшийся месяц до проведения форума – напомним, он состоится 23 октября в Москве (отель "Рэдиссон Славянская", Площадь Европы, д. 2).

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP Управление предприятием 2.0", представление участникам новых возможностей повышения эффективности управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов, а также обсуждение планов развития "1С:ERP", отраслевых и специализированных решений на его основе.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей, вернисаж программных продуктов. В рамках секций планируется проведение круглых столов и дискуссий на актуальные темы. На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы "1С:ERP", платформа "1С:Предприятие 8.3", "1С:Документооборот","1С:Управление холдингом", 1С-Совместные решения, расширяющие возможности системы (PDM, EAM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC), а также решения спонсоров форума.

Среди ключевых докладчиков от фирмы "1С" - директор фирмы "1С" Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы "1С:Предприятие", разработки и продвижения "1С:ERP" и других прикладных решений. С докладами планируют выступить представители пользователей решений "1С".

Детальнее о программе форума и условиях участия - ЗДЕСЬ.