Новости компании

Есть 600 внедренных решений на странице «Кодерлайн» в справочнике 1С!

О компании
24 Марта 2017

Компания «Кодерлайн» опубликовала 600 решений в справочнике «Внедренные решения на основе системы программ 1С:Предприятие» на сайте фирмы 1С, все участвуют в мониторах. Почти половина из них подкреплена подтверждениями или отзывами от клиентов, также в арсенале компании есть отзывы со словами благодарности в адрес конкретных специалистов за профессионализм, грамотно и ответственно выполненные задачи. С ними можно ознакомиться на сайте компании.

Если посмотреть на статистику опубликованных внедренных решений, то наибольшей популярностью у клиентов «Кодерлайн» пользуются продукты «1С:Бухгалтерия» (более 200 проектов), «1С:Управление торговлей» (около 100 проектов), «1С:Зарплата и управление персоналом» (60). Серьезно наращивается опыт по внедрению таких солидных программ как «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Управление производственным предприятием», «1С:Управление холдингом», «1С:Комплексная автоматизация» - таких проектов становится все больше и больше.

Год назад, в марте 2016 года, на счету компании было 260 внедренных решений. Достигнутый результат с ростом в более чем два раза – это объединенные усилия всего коллектива: менеджеров по продажам, консультантов-аналитиков, аккаунт-менеджеров, программистов, внедренцев. Каждый внес свой вклад в то, чтобы как можно больше клиентов смогли оценить преимущества автоматизации бизнес-процессов в своих компаниях, организациях, предприятиях, и рассказать об этом другим. Ведь с помощью автоматизации можно сделать более эффективным выполнение множества трудоемких операций разного уровня структурирования, которые охватывают существенные аспекты реальной деятельности компаний, и тем самым повысить производительность труда, улучшить процессы управления.