Новости компании

В компании появился еще один "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения

О сертификатах
29 Июля 2015

Еще на одного квалифицированного специалиста в компании "Кодерлайн" стало больше – консультант-аналитик Ирина Богуцкая сдала экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия предприятия 8".

Экзамен проходит в форме решения практической задачи. Длительность 3-5 часа. Формат "1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения" — проверяется понимание реализованного функционала, методических принципов построения и технологии функционирования прикладного решения, а также умение показать, как потребности заказчика решаются средствами прикладного решения. На экзамене необходимо продемонстрировать методику использования типового прикладного решения и предложить варианты его адаптации с учетом специфики и потребностей предприятия. 

К слову сказать, теперь Ирина Богуцкая имеет в своем активе восемь сертификатов по разным направлениям, в том числе два "1С:Специалист-консультант".

В целом на конец июля 2015 года в компании "Кодерлайн" насчитывается 190 сертификатов, среди которых не только "1С:Профессионал" и "1С:Специалист", а также сертификаты "1С:Руководитель проектов", "1С:Руководитель корпоративных  проектов", "1С:Эксперт по технологическим вопросам" и другие. Есть два сертификата преподавателей ЦСО.