Новости компании

"Кодерлайн" и "МашАудит" заключили договор о сотрудничестве

О сотрудничестве
09 Июля 2015

ООО "Кодерлайн" и ООО "МашАудит" заключили договор  о сотрудничестве. Он предусматривает партнерство компаний с целью поиска и взаимовыгодного обмена клиентами. Договор подписан руководителями Сторон, и содержит традиционные пункты о правах и обязанностях, конфиденциальности и ответственности, форс-мажоре. 

"Рассчитываем, что мы пополним список Ваших деловых контактов, став надежным партнером", – выразил уверенность директор департамента по работе с клиентами компании "МашАудит" Никанор Савин, делая коммерческое предложение в адрес руководства компании "Кодерлайн".

Срок действия договора - один год. Предусмотрена его пролонгация.

ООО "МашАудит" - ведущая и старейшая компания на рынке аудиторских услуг. Компания создана Министерством Оборонной промышленности СССР и Ассоциацией бухгалтеров СССР в 1991 году и уже более 23 лет целенаправленно занимается предоставлением аудиторских, консалтинговых и бухгалтерских услуг предприятиям оборонно-промышленного комплекса России, организациям других отраслей и коммерческим структурам.
Компания является основателем и членом СРО НП "Московская Аудиторская Палата" (СРО НП "МоАП"), объединяющей крупнейшие аудиторские компании по всей России, ежегодно проходит проверку качества аудиторской деятельности в СРО НП "МоАП". Также компания включена в "Реестр аудиторских фирм, положительно зарекомендовавших себя на рынке аудиторских услуг", и имеет лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, выданную Управлением ФСБ России по г. Москве и Московской области.