Новости компании

Сотрудники «Кодерлайн» готовятся к участию в Московском Трейле

Досуг
18 Января 2017

Аккаунт-менеджер компании «Кодерлайн» Сергей СОЛОВЬЕВ заявил о намерении принять участие в Московском Трейле, который пройдет 25 июня 2017 года на территории самого крупного горнолыжного курорта Московской области Сорочаны, и приглашает присоединиться коллег – любителей бега и сторонников здорового образа жизни, спорта, движения.

О своем желании участвовать в подобных спортивных событиях Сергей заявил сразу после финиша в ночном забеге на 10 км в Москве в июле 2016 года – тогда это был его первый опыт забега на длинные дистанции. Несмотря на усталость, впечатления остались отличные, как от организации мероприятия, эмоций участников, так и от события в целом. Поэтому решил повторить опыт.

 «Сейчас у нас есть полгода на подготовку к этому событию, для проведения регулярных тренировок, чтобы выйти на старт в отличной физической форме и получить удовлетворение от участия», – отметил Сергей. К нему уже присоединились специалисты 1С Елена ШИРОКОВА и Тенгиз КУПРАВА, желающие попробовать свои силы в таком крупном старте, вспомнить былые успехи.  

Участникам трейл-кросс-забега по пересеченной местности предлагаются три дистанции – 10, 21 и 42 км.  Они проходят по разнообразному рельефу: лесу, полю, крутым подъемам в горку, бурелому, грунтовому берегу красивой реки, в которой можно искупаться после финиша. По общему мнению, подобное мероприятие – это настоящий праздник трейлраннинга вдалеке от душной Москвы.

Сотрудники «Кодерлайн» выбрали дистанцию в 10 км.

Коллеги и все желающие из числа читателей, присоединяйтесь!

Регистрация идет полным ходом.