Новости компании

Поздравляем коллективы нефтегазового комплекса России с Новым годом!

О компании
23 Декабря 2016

Замечательная традиция поздравлять клиентов, партнеров и просто хороших друзей с Новым годом дала повод компании "Кодерлайн" опубликовать поздравление нашим клиентам - коллективам предприятий нефтегазового комплекса России в специализированном журнале "Бурение и нефть" (12/2016).

В нем говорится:
«Друзья!

ООО «Кодерлайн» сердечно поздравляем коллективы нефтегазового комплекса России с Новым годом! Пусть в нем будут новые перспективные скважины и неиссякаемые нефтяные фонтаны, ведь от деятельности ваших компаний зависит функционирование многих отраслей экономики, жизнь городов и благополучие семей. В немалой степени благодаря вам люди уверенно смотрят в будущее.

Соприкоснувшись с особенностями организации процессов в нефтяной отрасли, нам тоже захотелось внести вклад в благополучие ваших компаний, и мы создали уникальную разработку «Koderline: Управление буровой компанией» как отдельный модуль к системе «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Она помогает автоматизировать процесс нормативного планирования и бюджетирования строительных проектов. Как показал практический опыт ее внедрения, в компаниях повышается эффективность и оперативность планирования.

Мы готовы продемонстрировать ее возможности и вам!

В 2017 году желаем новых производственных достижений, применения новых технологий, максимально возможной автоматизации бизнес-процессов, чтобы оставалось больше времени для душевного и теплого общения с семьей, друзьями, коллегами. Пусть хватает сил и энергии на путешествия, занятия спортом, творчеством, открывайте в себе новые таланты!

И, конечно же, желаем здоровья вам и вашим родным, благополучия, гармонии, успехов во всех делах! Будем рады знакомству и сотрудничеству в новом году».