Новости компании

Кривой Рог: первый год успешной работы

О компании
20 Декабря 2016

Первый год трудовых будней, проведенных на рабочем месте, отметили сотрудники отдела внедрения компании «Кодерлайн» в г. Кривой Рог (Днепропетровская область). Эту значимую дату в своей истории дружный коллектив специалистов 1С встретил в активном производственном процессе, а кто-то даже в командировке у клиента.

По словам куратора отдела, руководителя отдела внедрения (г.Львов) Анны ЧАЩИНОЙ, за прошедший год коллеги выросли профессионально, расширили компетенции, сдали новые сертификационные экзамены на знание особенностей и возможностей применения различных программных продуктов 1С, приобрели опыт работы в ходе серьезных проектов, и продолжают каждый день дополнять список выполненных задач у многочисленных клиентов.

Вот лишь несколько штрихов к общему портрету.

Елизавета ТАНЦЮРА получила сертификат «1С:Профессионал» по программе «1С:Документооборот» и наглядно подтвердила знания в ходе значимого проекта в крупной нефтесервисной компании. Это был ее первый опыт в качестве руководителя проекта, и Елизавета справилась с ним блестяще, завоевав уважение пользователей тем, что ответственно и оперативно откликалась на все запросы, предлагала грамотные решения задач, доходчиво объясняла порядок работы с программой.

Свой первый опыт в качестве технического руководителя проекта Светлана ШИЧКОВА приобрела в ходе внедрения программы «1С:Управление торговым предприятием для Украины» в крупной производственной компании. Клиентом были поставлены задачи в нескольких предметных областях, поэтому проект стал серьезным испытанием для молодого специалиста 1С, и Светлана с ним справилась, проявив выдержку, настойчивость.

Работая в команде опытных коллег по внедрению «1С:ERP Управление предприятием 2.0» у крупного клиента – системного интегратора, Анна ОСИПЧУК получила хороший опыт. В ее случае ценным стал не только опыт участия в проекте такого уровня, но и грамотное, добросовестное выполнение поставленных задач, умение находить общий язык с пользователями, прислушиваться к их пожеланиям.

Привлечение к выполнению задач по разным продуктам 1С дают возможность Сергею КУЛАЖЕНКО показать свои знания, умение быстро ориентироваться и выполнять поставленные задачи, тем самым удовлетворяя требования клиентов и принося дополнительные очки в общую копилку позитивного отношения к компании. Также коллеги знают Сергея как безотказного человека, умеющего обеспечить бесперебойную работу техники во всем региональном офисе (отделы внедрения и телемаркетинга).

Работая на проектах, Сергей ТИМОФЕЕВ оставляет самое хорошее впечатление у всех, с кем сотрудничает – пользователей, коллег в компании-заказчике, аккаунт-менеджеров нашей компании. Причем масштаб компании клиента и сложность внедрения значения не имеют, картина сотрудничества получается примерно одинаковая везде. Один из серьезных заказчиков – крупный логистический оператор подтвердил своим отзывом в адрес компании серьезный уровень профессионализма Сергея, его ответственность, порядочность, скромность, а также умение и желание работать в команде.

Успехов в сегодняшней и дальнейшей работе, коллеги!

Масштабных проектов, интересных задач и профессионального роста!