Новости компании

Кто может поднять настроение перед Новым годом? Только мы сами! (ДОПОЛНЕНО)

Досуг
09 Декабря 2016

Завершение года – это всегда напряженное время, когда все заняты подведением итогов, срочным выполнением обещаний, чтобы не тащить в новый год старые долги, поэтому о новогодних и рождественских праздниках нет времени думать. И готовиться тоже. Но чтобы в самый канун Нового года не бегать лихорадочно по магазинам в поисках украшений для елки и подарков родным, мы начнем постепенно создавать праздничное настроение. И попросим сотрудников поделиться своими творческими идеями, воплощенными в рисунках, игрушках, украшениях, и прочее, прочее, прочее. Рады всем!!

У нас уже есть несколько работ.

Маркетолог Юлия ШЛЕПАНОВА с сыном сделали адвент-календарь, где отмечают каждый прошедший день декабря и считают сколько еще осталось до каникул и Нового года. По словам Юлии, такой календарь прост в изготовлении, требует минимум материалов, нужны лишь желание.

Менеджер Зоряна МОРОЗ делает украшения в технике канзаши – удивительно красивые, нежные цветы из лент и ткани. В новогодние праздники они вполне могут стать снежинками и украсить прически, платья юных Снегурочек.

Менеджер Олег ГОРДИНСКИЙ давно увлекается оригами – древним искусством складывания фигурок из бумаги. По нашей просьбе в этой технике он сложил Деда Мороза, который вполне может украсить новогоднюю елочку в офисе во Львове.

П.С. Добавили новые фото поделок наших коллег и детей наших коллег.

П.П.С. По мере приближения к заветному 31 декабря нарастает праздничное настроение в коллективах наших отделов в разных городах России и Украины. Украшаются офисы, готовятся подарки, продумываются сценарии праздничного действа. Часть коллег уже встретились с Дедом Морозом и получили порцию положительного заряда на Новый год – в Москве и Владимире весело прошли корпоративы, что наглядно демонстрируют фотографии. На очередь – Волгоград, Новочеркасск, Львов, Мукачево, Кривой Рог, Червоноград. Желаем всем отлично повеселиться!

Ждем фото от всех сотрудников. Поделитесь красотой, удивите других, покажите пример!