Новости компании

Участие «Кодерлайн» в Бизнес-форуме 1С:ERP: активно и продуктивно

О компании
01 Ноября 2016

Подписание договора и розыгрыш планшета, новые контакты и встречи с обслуживаемыми клиентами, участие в работе пленарного заседания и секций – в таком ритме прошло для сотрудников компании «Кодерлайн» участие в 3-м Бизнес-форуме 1С:ERP, который состоялся 28 октября в Москве в «Центре Международной Торговли» (Конгресс-центр ЦМТ).  Руководители компании, руководители отделов, эксперты по внедрению 1С:ERP, аккаунт-менеджеры, менеджеры по работе с корпоративными клиентами встречали гостей форума возле корпоративного стенда, обсуждали потребности их компаний в автоматизации, рассказывали о возможностях специалистов «Кодерлайн» в части предоставления услуг по внедрению, обслуживанию программ 1С. И предлагали заполнить анкеты, которые потом принимали участие в розыгрыше ценного приза – планшета.

Также по приглашению «Кодерлайн» в работе значимого мероприятия, посвященного практике внедрения и развитию флагманского решения «1С:ERP Управление предприятием 2», и других решений, сервисов «1С», приняли участие около 120 компаний-заказчиков. На секции для ИТ-директоров выступил руководитель отдела автоматизации компании «Хитек Групп» Дмитрий БУДНЕВ на тему «Взгляд ИТ-руководителя: пора переходить c "1C:УПП" на "1С:ERP"! Пример быстрого перехода с минимальными доработками на производственном предприятии». Работа данной секции транслировалась в прямом эфире, как и состоявшееся ранее пленарное заседание форума и доклад директора фирмы «1С» Бориса НУРАЛИЕВА. А на секции по автоматизации управления финансами холдингов прозвучал доклад «Внедрение "1С:Управление холдингом" в компании "СТС- Медиа"», автор – начальник отдела сопровождения информационных систем, «СТС-Медиа» Станислав ГРУЩЕНКО.

По словам руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами Марии ИВАНЮК, атмосфера на форуме была рабочая и очень доброжелательная, представители компаний-заказчиков активно интересовались 1С:ERP и опытом внедрения, задавали вопросы по автоматизации конкретных бизнес-процессов: «Наши специалисты проконсультировали их максимально полно, насколько это было возможно в рамках насыщенной программы форума, где работало множество тематических секций, вернисаж программных продуктов».

«В ходе работы форума прямо на стенде компании был подписан договор о старте проекта внедрения в крупной компании АО «Золоторудная компания ПАВЛИК» – таков итог предварительно проведенной серьезной работы сотрудниками «Кодерлайн» с клиентом. Надеемся, что наше сотрудничество будет эффективным и плодотворным», – отметил аккаунт-менеджер Сергей СОЛОВЬЕВ.  

А представитель компании «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» не только обсудил перспективу сотрудничества с «Кодерлайн» в части автоматизации и решения бизнес-задач, но и выиграл планшет, с чем его все искренне поздравили.

Напомним, что целью Бизнес-форума 1С:ERP является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием, ред. 2.2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.