Новости компании

Бизнес-форум 1С:ERP - площадка для обмена опытом и представления уровня специалистов компании

О компании
28 Октября 2016

28 октября 2016 г., 13.00

Представители более ста компаний-клиентов принимают участие по приглашению «Кодерлайн» в работе 3-ем Бизнес-форума 1С:ERP, который стартовал утром 28 октября в Москве в «Центре Международной Торговли» (Конгресс-центр ЦМТ). Солидно представлена и команда «Кодерлайн», в ее составе руководители компании, руководители отделов, эксперты по внедрению 1С:ERP, аккаунт-менеджеры, менеджеры по работе с корпоративными клиентами. Возле стенда компании велось заполнение анкет участниками мероприятиями, которые будут принимать участие в розыгрыше ценного приза – планшета.

По традиции работа форума началась с пленарного заседания, где с часовым докладом о состоянии дел, стратегии и развитии выступил директор «1С» Борис НУРАЛИЕВ. Своим опытом внедрения «1С:ERP» поделились представители крупных российских компаний, и затем все участники форума разошлись по тематическим секциям для основных категорий пользователей «1С:ERP», по отдельным решениям и сервисам «1С», также интерес представлял вернисаж программных продуктов.

В ходе секций будут представлены два доклада от компаний-клиентов, у которых компания «Кодерлайн» осуществляла внедрение проектов. Так, на секции для ИТ-директоров выступил руководитель отдела автоматизации компании «Хитек Групп» Дмитрий БУДНЕВ на тему «Взгляд ИТ-руководителя: пора переходить c "1C:УПП" на "1С:ERP"! Пример быстрого перехода с минимальными доработками на производственном предприятии». А на секции по автоматизации управления финансами холдингов прозвучал доклад «Внедрение "1С:Управление холдингом" в компании "СТС- Медиа"», автор – начальник отдела сопровождения информационных систем, "СТС-Медиа" Станислав ГРУЩЕНКО.

Напомним, что целью Бизнес-форума 1С:ERP является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP Управление предприятием, ред. 2.2", "1С:Управление холдингом", "1С:Документооборот", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Подробности форума - в последующих материалах на нашем сайте.