Новости компании

Успейте воспользоваться выгодной ценой на ИТС

Об ИТС
28 Февраля 2015


     Осталось десять дней, в течение которых вы можете воспользоваться предложением фирмы "1С" о возможности заключать договоры на информационно-технологическое сопровождение (ИТС) по рекомендованным ценам 2014 года.  При этом заключаемый договор 1С:ИТС может начинаться с любого месяца текущего года. Столь выгодное предложение действует до 28 февраля, сообщила менеджер по работе с корпоративными клиентами компании "Кодерлайн" (1С-франчайзи) Христина Лепих.

     Компания "Кодерлайн", как партнер фирмы "1С", предлагая пользователям услуги ИТС, постоянно указывает на явные преимущества данного сервиса, в числе которых актуальность и бесперебойная работа программ 1С, комфортная работа в "1С:Предприятии", получение консультационных и информационных услуг по вопросам ведения учета и работе в программах 1С. 

     На данный момент ИТС дает возможность получать обновления программ на платформе "1С:Предприятие", ежемесячную доставку DVD-выпуска ИТС ПРОФ в офис заказчика, проведение работ по ИТС (один час работы специалиста каждый месяц), осуществление звонков на специальную линию консультаций фирмы "1С" для пользователей 1С: ИТС, а также ряд других удобных инструментов, услуг и сервисов в помощь ("1С: Лекторий", "1С-Такском", "1С:Линк", "1С-Бухфон", "1С:Облачный архив" и так далее).

     Как объясняют специалисты, заказывая ИТС для своей компании, клиенты могут получить комплексную поддержку, которую фирма "1С" совместно с партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие", и при этом еще останутся в выигрыше, так как стоимость такого договора значительно ниже, чем стоимость каждого сервиса, предоставляемого в его рамках.

      – Для обеспечения бесперебойной и комфортной работы пользователей с программами 1С важную роль играет регулярное и непрерывное сопровождение, – отметила Христина Лепих. – Поэтому фирма "1С" объявила об изменении условий восстановления официальной поддержки пользователей программ 1С, прервавших информационно-технологическое сопровождение.

     А именно: с января 2015 года дополнительно к рекомендованным розничным ценам на 1С:ИТС (http://its.1c.ru/db/aboutits#content:22:hdoc) фирма ввела розничные цены, рекомендованные при возобновлении поддержки после перерыва на один и более месяцев. Разница в ценах составляет около 17%.

     Напомним, что решение об изменении цены на 1С:ИТС с января 2015 года было принято фирмой "1С" по результатам обсуждения с партнерами, а новые розничные цены были опубликованы в информационном письме о выходе октябрьского выпуска 1С:ИТС (http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=18916). Фирма пошла на такой шаг с целью обеспечения плавного перехода и смягчения финансовой нагрузки для своих клиентов.