История успеха

Срочно! Остался день до начала семинара в Москве по вопросам устойчивого развития малого и среднего бизнеса

О семинаре
06 Февраля 2015

     Компания "Кодерлайн" выступает информационным партнером семинара "Устойчивое развитие малого и среднего бизнеса (МСП): инструменты и способы", который проводит компания ПраксисКом при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и ГБУ "Малый Бизнес Москвы".

     Мероприятие состоится 06 февраля 2015 года в Москве.

  Для участия в информационном семинаре приглашают руководителей малого и среднего предпринимательства, в том числе микропредприятий и индивидуальных предпринимателей г. Москвы и Московской области. Для них организаторы подготовили множество полезной и уникальной информации: о возможностях аутсорсинга, как способе поддержки бизнеса; об услугах, предоставляемых компаниями–партнерами мероприятия малому и среднему бизнесу. И наконец, какие изменения в 2015 году ждут бизнес в налогообложении и учёте.

      Новые знания и полезную информацию все желающие смогут получить бесплатно.  Для участия необходимо лишь пройти регистрацию ЗДЕСЬ.
    

     Каждый участник семинара станет обладателем информационных материалов и сертификатов от компании ПраксисКом и компаний-партнеров мероприятия. Неизменный бонус подобных встреч – обретение новых партнёров и клиентов среди участников семинара.

   

   В числе выступающих заявлены исполнительный директор ПраксисКом Ирина Ожерельева, руководитель подразделения ЮАО ГБУ "Малый Бизнес Москвы" Татьяна Арянова, руководитель направления бухгалтерского сопровождения ПраксисКом Татьяна Грязнова, руководитель департамента управления процессами ПраксисКом, эксперт-практик Владислав Гагарский и другие. Они проведут мастер-класс и мини-дискуссии c рассмотрением примеров из практики организаций, подготовят презентации и ответят на вопросы участников мероприятия.

    Детальнее ознакомиться с программой семинара "Устойчивое развитие малого и среднего бизнеса (МСП): инструменты и способы" можно на сайте организаторов ЗДЕСЬ или на сайте "Кодерлайн" ЗДЕСЬ.

 

Контактные данные

– Ирина: +7 (499) 653-89-76 доб. 101, e-mail: oiv@praxiscom.ru;

- Елена: +7 (499) 653-89-76 доб. 105, e-mail: esharavara@praxiscom.ru;

+7 (495) 643-55-76, e-mail: info@praxiscom.ru

    Для справки. ПраксисКом – компания, предоставляющая инновационные консалтинговые, инжиниринговые, аутсорсинговые и образовательные услуги в различных областях управления.