Все

Компания приняла участие в Большом партнерском семинаре 1С

О компании
07 Октября 2016

Солидная команда «Кодерлайн» приняла участие в традиционном партнерском семинаре фирмы «1С», который состоялся в Москве 30 сентября – 3 октября. Насыщенная программа встречи включала деловое обсуждение в ходе множества секций и мероприятия для неформального общения и отдыха.

Представители компании приняли участие в работе нескольких секций. Так, руководитель отдела сопровождения Татьяна ПОЛИЩУК и руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Мария ИВАНЮК участвовали в игре для молодых специалистов, а руководитель проектного направления компании Андрей НЕСТЕРЕНКО и ведущий консультант 1С Елена ШИРОКОВА выступили с докладами на секции «ERP Продвижение», рассказав об успешном опыте внедрения данного решения. У Андрея это был «Взгляд партнера – организация регулярной практики качественного внедрения "1С:ERP" для небольших компаний в текущих рыночных условиях», у Елены доклад назывался «ERP в упаковке» – консультационное внедрение "1С:ERP" на примере компании «Ламбумиз». 

По завершению мероприятия руководитель отдела внедрения Олег ДЕМИДЕНКО кратко сформулировал основной вывод: «Технологии и решения фирмы 1С развиваются очень быстро, поэтому и разработчикам, и консультантам нужно постоянно изучать новое, быть в теме, если хочется быть востребованным специалистом и иметь хорошую работу. И это нормально, так как программисты вне мира 1С (Java, C, Android и прочие) также все время изучают новые технологии и, возможно, даже активнее, чем это приходится делать нам. Желаю всем успехов в работе, получения морального удовлетворения от ее результатов и собственной эффективности!».