Новости компании

«Koderline: Управление буровой компанией» – первый продукт компании со статусом «1С:Совместимо»

О компании
06 Октября 2016

Программный продукт «Управление буровой компанией», разработанный и тиражируемый фирмой ООО «Кодерлайн» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Об этом сообщается на сайте фирмы «1С».

Данный программный продукт является дополнением к типовой конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2.1», разработанным в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения, и предназначен для комплексной автоматизации буровых и нефтесервисных компаний. Возможна его интеграция с типовыми конфигурациями «Управление строительной организацией» и «Управление производственным предприятием».

Это важное событие стало возможным благодаря нескольким специалистам компании, в первую очередь, разработчику продукта – консультанту, аналитику Тимуру ГАЛИУЛЛИНУ. Основную работу по подготовке документации для сертифицирования выполняла Марьяна ЛУЦИШИН, помогали Марта БАБИЙ и Артем БУРЛАКА. Консультировали Анна ЧАЩИНА и Альберт ХАЙРОВ.

Особенности и возможности программы:

  • Автоматизация нормативного планирования ковра бурения;

  • Планирование проектов и сервиса в натуральных показателях;

  • Нормативы и расчеты по проходке, штатному расписанию, выработке;

  • Расценка ресурсов (внешняя и внутренняя);

  • План поставки/использования ресурсов с детализацией от одного дня;

  • Бюджеты проектов в стоимостном выражении;

  • Бюджеты предприятия в целом;

  • План-фактный анализ.

О возможностях продукта специалисты компании рассказывали в ходе вебинара «Бюджетное планирование и оперативный учет буровых и нефтесервисных компаний с использованием решения "Управление проектами строительства скважин" на базе 1С:ERP 2.0». Можно детально изучить презентацию

В ходе масштабного Бизнес-форума 1С:ERP в Москве специалисты поделились опытом внедрения нормативного планирования и бюджетирования строительных проектов в ГК «Инвестгеосервис» 

Статья «Разработка «Кодерлайн» помогает повысить эффективность и оперативность планирования» размещена на сайте ведущего отраслевого издания по сектору разведки и добычи в российском и каспийском регионах – ROGTEC, Российские нефтегазовые технологии, и рассказывает о возможностях применения уникальной разработки «Koderline:Управление буровой компанией».

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «Кодерлайн» по тел.: +7 (495) 374-55-39, а также на сайте и там же можно заказать демо-версию.

Готовы ответить на любые вопросы!