Новости компании

Компания «Кодерлайн» открыла отдел внедрения в г. Владимир

О компании
12 Августа 2016

В рамках стратегического развития компании «Кодерлайн» открыт новый производственный отдел – отдел внедрения в г. Владимир (Россия). Год назад подобный региональный центр был открыт в г. Волгоград, и в планах предусмотрено дальнейшее увеличение числа таких офисов, поскольку есть цель стать компанией номер один на рынке услуг онлайн. 

Согласно производственным показателям по итогам полугодия динамическое развитие компании идет по плану, и к задачам по наращиванию продаж программных продуктов 1С добавилась потребность в специалистах 1С. Поэтому компания активно приглашает на работу программистов 1С, формируя в регионах центры внедрения вокруг грамотных специалистов 1С с опытом работы, сильных управленцев, руководителей проектов.

– В регионах есть специалисты 1С высокого уровня, а серьезных задач для них мало в силу ограниченности рынка в их регионе. Наша компания может предложить им участие в интересных сложных проектах в режиме онлайн, так как география наших клиентов обширная, – отметил заместитель руководителя компании Игорь ШЛЕПАНОВ. – Такая схема работы дает возможность почувствовать свою востребованность как специалиста, повысить квалификацию под руководством опытного руководителя, набраться опыта и заработать солидные деньги.

Например, год назад был открыт центр внедрения в Волгограде, и все это время его сотрудники показывают хорошие результаты на проектах, повышают уровень компетенции, получают значимые сертификаты. Вскоре в Волгограде откроется второй подобный отдел.

– С момента открытия отдела 1 июля работают пять сотрудников, которые заняты на проектах, – рассказала Наталья ЛОСЕВА, руководитель отдела внедрения во Владимире. – В планах расширение штата до 15 человек, так как ожидаем увеличения загрузки от клиентов. Сейчас активно ведем поиск и собеседование с потенциальными кандидатами, рассматриваем присылаемые резюме. Мы открыты для всех активных и заинтересованных коллег.

Как заметил Игорь Шлепанов, компания ищет не только специалистов 1С, но и руководителей для производственных отделов в других городах: «Если Вы чувствуете в себе силы для напряженной и интересной работы, есть здоровые амбиции и желание реализовать себя в качестве руководителя производственного отдела, или в Вашем окружении есть подходящие кадры, то выходите с нами на связь, с удовольствием обсудим варианты сотрудничества».

СПРАВКА

Город Владимир – административный центр Владимирской области, расположен в центральном регионе России в 180 км на северо-восток от Москвы. Через город проходит крупная транспортная автомагистраль, соединяющая Москву и Нижний Новгород.

Население города около 350 тыс. человек.

Основан в 990 году Киевским князем Владимиром Святославичем (Красное Солнышко)

В городе работают крупные предприятия машиностроительной, металлообрабатывающей, электротехнической, приборостроительной, химической, легкой и пищевой промышленности, стройиндустрии, и предприятия высоких технологий: производство стекла, оптико-волоконные технологии, химия полимеров, автоматизация производства и материаловедение.

Владимир обладает уникальными историко-архитектурными памятниками. Самые выдающиеся из них Успенский собор (XII в.), Дмитриевский собор (XII в.), Золотые ворота (XII в.) занесены в список мирового наследия ЮНЕСКО. Всему миру известен своими памятниками и экспозициями Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный музей заповедник.

Во Владимире берет начало популярный туристический маршрут «Золотое кольцо». В него входят еще четыре города области: Боголюбово, Юрьев-Польской, Суздаль, Александров (бывш. Александровская слобода).