Новости 1С

Приглашаем на Бизнес-форум 1С:ERP 28 октября

Новости 1С
10 Августа 2016

Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 3-м Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию "1С:ERP Управление предприятием 2" и других решений и сервисов "1С". 

Место проведения форума: "Центр Международной Торговли", Краснопресненская наб., д.12, г. Москва. 

Дата проведения: 28 октября 2016 г. 

К участию в форуме приглашаются представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора, главные бухгалтеры. А также представители руководящего состава, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP Управление предприятием, ред. 2.2", "1С:Управление холдингом", "1С:Документооборот", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

В 2015 году в форуме приняли участие 1100 представителей руководства из 670 организаций. 

В программе предстоящего Бизнес-форума запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям и сервисам "1С", вернисаж программных продуктов.

Участие в мероприятии для ТОП-менеджеров бесплатное. Но количество мест ограничено. О регистрации извещается дополнительно после регистрации, поэтому мы рекомендуем уже сейчас подавать заявки на участие.

Если у Вас есть желание принять участие – сообщите нам, пожалуйста, оперативно на емейл uzoreva@koderline.com указав ФИО, название компании, электронную почту (обязательно корпоративную), контактный телефон.

Чем ближе к дате проведения форума, тем меньше шансов забронировать участие.

Детальнее с программой форума и условиями участия можно ознакомиться - ЗДЕСЬ. 

Будем рады встретиться с Вами на форуме!