Новости компании

В "Кодерлайн" новые сертификаты 1С и международного образца

О сертификатах
22 Июля 2016

Сотрудники отделов телемаркетинга компании "Кодерлайн" продолжают увеличивать число сертификатов 1С, сдавая экзамены "1С:Профессионал по вопросам продаж "1С:Предприятие 8" для хозрасчетных организаций". В числе недавних получателей такого сертификата сотрудники отдела телемаркетинга в г. Червоноград Ирина ГЕДЗ, Елена МОЛОЧНАЯ и Анастасия АВЕДЯН.

В хорошем темпе сдают экзамены и сотрудники отделов внедрения компании, так на днях консультант 1С Владимир ЧИБАНУ сдал "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистем "Управление производством и организация ремонтов" в программе "1С:ЕРП Управление предприятием 2".

Стажер отдела внедрения (г.Москва) компании Екатерина БЕРЕЗОВСКАЯ успешно сдала экзамен по ДипИФР (Рус) – это Диплом по международной финансовой отчетности Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (АССА) на русском языке.

Поздравляем коллег и желаем дальнейшего наращивания компетенций, расширения профессиональных навыков!

Всего на данный момент в компании «Кодерлайн» 537 сертификатов разного достоинства и по разным продуктам, подсистемам, в том числе сертификаты «1С:Специалист-консультант» по прикладным решениям, «1С:Руководитель проектов», «1С:Руководитель корпоративных  проектов», «1С:Эксперт по технологическим вопросам» и другие. Есть двенадцать сертификатов преподавателей ЦСО. Год назад на счету «Кодерлайн» было около 200 сертификатов.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.